Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Investieren in Fürth: vor 11 Jahren kernsanierte Wohnung - seit 11 Jahren gut vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon, Poppenreuth
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Poppenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung mit Galerie, EBK und Balkon in Ammerndorf nähe Nürnberg's
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Ammerndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Rendite!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Heimwerker - und ein toller Ausblick zur Erholung!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,43 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung: Gepflegte Dachgeschosswohnung nahe der Altstadt von Schongau
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
298.900 € (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Schongau
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität Maisonette "Haus im Haus" im Schloss Wildenstein/ Dietfurt-Altmühltal
Zimmer
5
Wohnfläche
178 m²
Kaufpreis
298.900 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Dietfurt a.d.Altmühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vorankündigung | schlüsselfertige 3-ZKB WH im 1.OG ab 74.79 m² Wfl. | Effizienzhaus 40 + | keine Käuferprovision
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
298.861 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Oberschönegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Renditepaket im fränkischen Seenland ... 2 Wohnungen im 3- Familienhaus ...
Zimmer
7
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
298.800 € (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in guter und zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
298.800 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.