Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Zentrumnahes 1-Zimmer-Apartment mit separater Küche in Neuhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
28,1 m²
Kaufpreis
285.000 € (10.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes 1 Zimmer-Apartment Bad Füssing, Kurort Nr. 1 in Deutschland zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
119.000 € (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage mit Blick ins Grüne: 3-Zi-ETW mit Balkon + Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihrer Kreativität sind keine Grenzen gesetzt! Etagenwohnung in Sulzbach-Rosenberg
Zimmer
9
Wohnfläche
226 m²
Kaufpreis
175.000 € (775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
203.000 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich 3-Zi.-Altbauwohnung in Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, moderne 4-Zi.-Wohnung in zentraler Lage Schwabachs
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Geld sicher anlegen in Krisenzeiten: Moderne, bezugsfertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84,47 m²
Kaufpreis
960.000 € (11.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermutlich Beste Erdgeschoss-Garten-Wohnung in Tegernheim. Wasser-Wärmepumpe-Technik-KfW-40. EBK/FBH
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
530.000 € (5.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Tegernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
1-Zimmer-Appartment in Baiersdorf...Seniorengerechtes Wohnen
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
148.000 € (4.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Baiersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.