Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Dahoam in Büchlberg
Zimmer
3
Wohnfläche
91,28 m²
Kaufpreis
334.541,2 € (3.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnungen in schöner, ruhiger Lage mit KfW 55 Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
82,34 m²
Kaufpreis
316.970,5 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ruderting
Gefunden bei:
immowelt.de
Trudering! Machen Sie ein Schmuckstück daraus. 1 Zimmer Apartment zum Wohlfühlen!
Zimmer
1
Wohnfläche
37,7 m²
Kaufpreis
325.700 € (8.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Harlaching Bestlage am Isarhochufer - 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (11.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Offene und helle Penthauswohnung | WE 64
Zimmer
3
Wohnfläche
87,83 m²
Kaufpreis
745.000 € (8.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Rangierbahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia, EBK und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75,5 m²
Kaufpreis
514.027 € (6.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Reine Kapitalanlage: Dachgeschosswohnung in charmanten 3-Parteienhaus in Garmisch-Partenkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
507.000 € (7.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top B.1.2.48)
Zimmer
2
Wohnfläche
61,23 m²
Kaufpreis
564.000 € (9.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Lage direkt am Park: Helle 2-Zi-Wohnung mit Westbalkon und tollem Schnitt
Zimmer
2
Wohnfläche
54,56 m²
Kaufpreis
629.900 € (11.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 ZW EG Wohnung mit Terrasse in guter Wohnanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
147.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.