Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Dahoam in Büchlberg
Zimmer
2
Wohnfläche
85,56 m²
Kaufpreis
313.577,4 € (3.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Loderhof - Südlich ausgerichtete Eigentumswohnung in Sulzbach-Rosenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
227.000 € (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltig wohnen Holz-Hybrid-Bauweise - ideal geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
53,31 m²
Kaufpreis
499.900 € (9.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für´s schöne Leben: traumhafte 2-Zimmer-Wohnung | WE 14
Zimmer
2
Wohnfläche
46,31 m²
Kaufpreis
345.000 € (7.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Rangierbahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Angebot ! Attraktive 3 Zi Whg. mit Südloggia in schöner Wohnlage von München / Am Westkreuz
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top D.2.1.69)
Zimmer
4
Wohnfläche
96,49 m²
Kaufpreis
899.900 € (9.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top D.3.2.79)
Zimmer
2
Wohnfläche
67,31 m²
Kaufpreis
643.500 € (9.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapellenhof Gersthofen - Neubau - XXL-Dachterrasse - Gemeinschaftlicher Garten - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
116,34 m²
Kaufpreis
599.500 € (5.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Ferienwohnung mit geräumiger Terrasse in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
54.000 € (1.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Dahoam in Büchlberg
Zimmer
4
Wohnfläche
131,46 m²
Kaufpreis
486.402 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.