Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Hochwertige, helle Wohnung in ruhiger Lage bei Bad Endorf zu verkaufen.
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
328.300 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Luxus Traumwohnung 2-Zimmer Erstbezug 2016 teilmöbliert - Augsburg-Göggingen zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
428.000 € (6.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbar !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
559.000 € (8.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
DG-Wohnung in Sulzbach-Rosenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Servicewohnen "Am Märchenpark" in Neustadt mit großer Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
224.400 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
GARMISCH-PARTENKIRCHEN: WOHNTRAUM MIT PANORAMABLICK!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
RESERVIERT - 2 Zimmer Wohnung mit großer Süd und West-Loggia zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
"HEIDI" - 3-Zimmer-Wohnung als attraktive Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
217.500 € (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
465.000 € (6.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnung in Inning am Ammersee zu Verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
464.000 € (6.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Inning a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.