Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Wohnung im Bieterverfahren zu verkaufen! Sanierte 2 Zimmer-Dachterrassenwohnung in S- Bahn nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
400.000 € (5.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Kapitalanlage*** 3-Zimmer-Terrassenwohnung mit großem Wohn-Ess-Kochbereich in Top-Citylage am Westpark
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
879.900 € (13.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
***Gepflegte 3-Zi.-ETW in kleiner Wohneinheit an Kapitalanleger zu verkaufen***
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Zusamaltheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer Wohnung mit 67 m² Wohnfläche und Süd-Balkon in Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Deggendorf: 2-Zi.-Wohnung in bevorzugter, ruhiger Wohnlage Nh. Madererstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EG-Wohnung in München Harlaching (frei und sofort beziehbar)
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Stadtrandlage am Kreuzberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immowelt.de
BLÜMM IMMOBILIEN: RESERVIERT!!! Schon heute an morgen denken - ruhige Lage - 3-Zi-ETW mit Aufzug, Stellplatz, U-Bahn
Zimmer
3
Wohnfläche
66,99 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Herzlich Willkommen in Kronwieden!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,98 m²
Kaufpreis
338.250 € (5.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Loiching
Gefunden bei:
immowelt.de
Blossom - Blühendes Leben am Südstadtpark *Neubau mit Balkon*
Zimmer
2
Wohnfläche
66,98 m²
Kaufpreis
418.500 € (6.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.