Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Viel Platz für´s schöne Leben: traumhafte 2-Zimmer-Wohnung | WE 14
Zimmer
2
Wohnfläche
46,31 m²
Kaufpreis
345.000 € (7.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Rangierbahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Angebot ! Attraktive 3 Zi Whg. mit Südloggia in schöner Wohnlage von München / Am Westkreuz
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top D.2.1.69)
Zimmer
4
Wohnfläche
96,49 m²
Kaufpreis
899.900 € (9.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top D.3.2.79)
Zimmer
2
Wohnfläche
67,31 m²
Kaufpreis
643.500 € (9.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Parkgrundstück: Gepflegte 3,5 Zimmer- Wohnung in Krailling
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,07 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Krailling
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Ruheoase im Grünen. Eingebettet in Nymphenburgs Toplage.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
172 m²
Kaufpreis
1.849.000 € (10.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapellenhof Gersthofen - Neubauwohnung - Gemeinschaftlicher Garten - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
82,94 m²
Kaufpreis
547.500 € (6.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Historische Eleganz mit moderner Technik
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
810.000 € (6.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in München
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
479.000 € (9.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Dahoam in Büchlberg
Zimmer
2
Wohnfläche
84,67 m²
Kaufpreis
310.315,55 € (3.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.