Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
2,5-Zimmer Gartenwohnung (Top A.1.0.03)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,47 m²
Kaufpreis
661.000 € (9.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top A.2.1.14)
Zimmer
2
Wohnfläche
57,11 m²
Kaufpreis
559.900 € (9.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
ELVIRA! Höhenkirchen - für Kapitalanleger - schöne 2-Zimmerwohnung mit großem Südbalkon - vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
385.000 € (6.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Weitblick im Dachgeschoss: 3-Zimmer, Bad und Gäste-WC, Abstellraum, viel Platz für kleine Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
74,72 m²
Kaufpreis
879.900 € (11.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung, Top Lage-Ausstattung-Zustand, Ess-Küche mit EBK, Garage, Hobby-Keller, Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
108,2 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Baar-Ebenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Lukrative Kapitalanlage samt zusätzlichen Miteigentumsanteilen an Hotellobby
Zimmer
1
Wohnfläche
24,35 m²
Kaufpreis
380.000 € (15.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ca. 114m² Wohnfläche auf einer Ebene! Individuelle 4-Zi.-DG-Wohnung in absolut ruhiger Top-Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
114,14 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Eigentumswohnung in Karlstadt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
429.000 € (5.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Karlstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbbaurecht in Giesing! Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
46,84 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckelige 2-Zimmer-Etagenwohnung in Augsburg-Lechhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.