Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Zentral und gemütlich: Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in dieser vier Zimmer Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
88,75 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Wolfgang
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Penthouse-Wohnung mit ca. 40 m² sonniger Dachterrasse in Garching
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88,76 m²
Kaufpreis
996.000 € (11.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
O20 L|I|V|I|N|G - HAUS B - Erdgeschosswohnung mit Terrasse, Garten und Hobbyraum im Souterrain
Zimmer
3
Wohnfläche
88,76 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (13.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Gartenwohnung als Wohlfühl-Oase! STADTQUARTIER MILCHHOF, Neumarkt
Zimmer
3
Wohnfläche
88,77 m²
Kaufpreis
479.358 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
WE2: Traumhafte 3 Zimmer-Whg. mit sonniger West-Terrasse in Neusäss
Zimmer
3
Wohnfläche
88,79 m²
Kaufpreis
536.700 € (6.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU: 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
88,8 m²
Kaufpreis
705.000 € (7.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmer Wohnung mit großem Süd-Balkon in Gräfelfing
Zimmer
3
Wohnfläche
88,8 m²
Kaufpreis
639.000 € (7.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Gräfelfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT++Sehr gepflegte und vermietete 3-Zi. Whg. im Erdgeschoss mit Balkon in Töging am Inn zu verkaufen++
Zimmer
3
Wohnfläche
88,8 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungen im Westen von Ingolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
88,81 m²
Kaufpreis
577.265 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung direkt am Ostpark!
Zimmer
4
Wohnfläche
88,83 m²
Kaufpreis
599.000 € (6.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.