13955 Suchergebnisse
1 ... 920 921 922 923  924 925 926 ... 1396

Das ist einfach "DIE 3-ZIM. ETW" für Sie - Lochnerstraße 14

Das ist einfach
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
549.000 (6.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

AIGNER - Hervorragender Schnitt in Solln: Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Südterrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
690.000 (7.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Humboldt Lofts Ansbach - 18 exklusive Eigentumswohnungen

Humboldt Lofts Ansbach - 18 exklusive Eigentumswohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
414.000 (4.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Citylage-3-Zimmer Wohnung inklusive TG-Stellplatz

Citylage-3-Zimmer Wohnung inklusive TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
499.000 (5.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Happing
Gefunden bei:

4-Zi-ETW in Herzogenaurach...Über den Dächern von Herzogenaurach

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
310.000 (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Schnäppchen ruhige 4 Zimmerwohnung in Illertissen

Schnäppchen ruhige 4 Zimmerwohnung in Illertissen
Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
270.000 (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:

Vermietete Maisonettewohnung in Fürth-Ronhof

Vermietete Maisonettewohnung in Fürth-Ronhof
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
319.000 (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Ronhof
Gefunden bei:

Familienfreundliche 4 Zimmer-Wohnung in optimaler Lage für Pendler

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
440.000 (4.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:

3,5 Zimmer Wohnung in Fürth zu verkaufen

3,5 Zimmer Wohnung in Fürth zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
320.000 (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:

Citywohnen für Junge + Junggebliebene! Pfiffige 3-Zimmer-Maisonette-ETW über den Dächern des Zollhausviertels

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
370.000 (4.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 920 921 922 923  924 925 926 ... 1396