Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Klosterwohnung in Frauenzell im Klosterrichterhaus von 1729
Zimmer
2
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Brennberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ VERKAUFT +++ 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Carport & Außenstellplatz in Kemmern!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Kemmern
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: 2-Zimmer-Komfort-Eigentumswohnung mit Terrassenbalkon in Toplage von Lauf
Zimmer
2
Wohnfläche
83,82 m²
Kaufpreis
517.750 € (6.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage 2-Zimmer Wohnung mit sonnigem Südost-Balkon in Fürstenfeldbruck
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung | WE 51
Zimmer
4
Wohnfläche
109,77 m²
Kaufpreis
875.000 € (7.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Rangierbahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
* Helle und großzügige 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Nürnberg-Nord *
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
239.990 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exkl. Maisonettewohnung mit 53m² Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Ausblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
88,64 m²
Kaufpreis
659.900 € (7.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Terrassenwohnung im Neubau mit großem Privatgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
183 m²
Kaufpreis
3.685.000 € (20.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Gartenwohnung (Top A.2.0.06)
Zimmer
3
Wohnfläche
79,86 m²
Kaufpreis
753.600 € (9.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.