Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
4-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top D.3.2.81)
Zimmer
4
Wohnfläche
97,95 m²
Kaufpreis
928.000 € (9.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Wo andere Urlaub machen
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
395.222 € (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Dahoam in Büchlberg
Zimmer
2
Wohnfläche
102,96 m²
Kaufpreis
377.348,4 € (3.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Thalkirchen - Charmante 2-Zimmer Wohnung - Vermietet zur Kapitalanlage im Bieterverfahren
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
440.000 € (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
70,47 m²
Kaufpreis
443.500 € (6.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungen im Westen von Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
57,56 m²
Kaufpreis
374.140 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Höchste Wohn- und Lebenqualität - OHNE Kompromisse !
Zimmer
3
Wohnfläche
126,96 m²
Kaufpreis
924.000 € (7.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Maisonettewohnung in Sassanfahrt.......
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 1 Zimmer Eigentumswohnung / 4
Zimmer
1
Wohnfläche
30,33 m²
Kaufpreis
35.000 € (1.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Bad Steben
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Kompakte Wohnung in beliebter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Bergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.