Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Renovierte Maisonette- Wohnung mit Gartenanteil & Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
256.000 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
** Wohlfühlen im Herzen der Maxvorstadt - Ruhige 3-Zimmerwohnung im denkmalgeschützten Altbau**
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
995.000 € (11.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattete, barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse und Süd-Balkon !Bezug 5
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
460.000 € (5.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"WOHNERLEBNIS - STADTNAH UND PFLEGELEICHT"!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende, sanierte 3-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
294.000 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne DG Wohnung in Traunstein im Ortsteil Kammer
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllische Waldrandlage und stadtnah
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
374.000 € (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Glattbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, vollständig renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Germering
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
720.000 € (8.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Zi.-DG-Whg. mit Moos- und Bergblick
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
640.000 € (7.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Murnau a.Staffelsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Heroldsberg - 3 Zimmer Wohnung mit Sonnenbalkon provisionsfrei direkt vom Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.