13955 Suchergebnisse
1 ... 923 924 925 926  927 928 929 ... 1396

KAPITALANLAGE - SICHERHEIT UND VERMÖGENSAUFBAU 3 ZKB - Garage - Top Lage - Top Verkehrsanbindung

KAPITALANLAGE - SICHERHEIT UND VERMÖGENSAUFBAU  3 ZKB - Garage - Top Lage - Top Verkehrsanbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
342.500 (3.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Klosterlechfeld
Gefunden bei:

"Traumhafter Weitblick" großzügige 3 Zi. Wohnung - bezugsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
539.000 (6.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
350.000 (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Moderne, helle, neuwertige Wohnung, Ingolstadt Nord

Moderne, helle, neuwertige Wohnung, Ingolstadt Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
449.000 (5.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
544.303 (6.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:

Schicke Wohnung beim Badesee in Ludwigsfeld

Schicke Wohnung beim Badesee in Ludwigsfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
425.000 (4.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:

KENSINGTON - Exklusiv - Renovierungsbedürftige Maisonette-Wohnung mit schöner Dachterrasse und Südausrichtung

KENSINGTON - Exklusiv - Renovierungsbedürftige Maisonette-Wohnung  mit schöner Dachterrasse und Südausrichtung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
289.000 (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:

Modernisierte 4 Zimmer-Wohnung mit Wow-Effekt!

Modernisierte 4 Zimmer-Wohnung mit Wow-Effekt!
Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
465.000 (5.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:

Attraktive, modernisierte 4-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Herzogenaurach

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
295.000 (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Homeoffice? Große, sonnige SW-Terrasse? Top Lage? Passt genau!

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
788.950 (8.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 923 924 925 926  927 928 929 ... 1396