Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung im 2.Obergeschoss! Zentral in Dorfen mit Süd-West-Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,33 m²
Kaufpreis
359.000 € (6.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige und ruhige Dachterrassenwohnung in Toplage in Karlsfeld b. München
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
680.000 € (6.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Apartment mit großem Balkon – komplett barrierefrei
Zimmer
1
Wohnfläche
43,4 m²
Kaufpreis
292.200 € (6.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Isen
Gefunden bei:
immowelt.de
ANTON BA II - NEUBAU - 4-Zimmer-Wohnung mit großem Bad und Wohnloft - Whg. 7
Zimmer
4
Wohnfläche
122,49 m²
Kaufpreis
824.700 € (6.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Antonsviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Erstbezug ! Klasse 2-Zi.Gartenwohnung im Norden von Regensburg- provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,39 m²
Kaufpreis
399.900 € (6.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnungen im Westen von Ingolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
89,1 m²
Kaufpreis
599.985 € (6.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitlos und modern - hochwertige 2-Zimmer Wohnung mit zwei Terrassen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,52 m²
Kaufpreis
347.000 € (6.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, gemütliche 1-Zimmer-Wohnung - vollmöbliert!
Zimmer
1
Wohnfläche
27,98 m²
Kaufpreis
188.453 € (6.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung - Whg. 54
Zimmer
3
Wohnfläche
91,9 m²
Kaufpreis
619.000 € (6.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2,5-Zimmer-Wohnung mit hervorragendem Südbalkon in Sendling
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
485.000 € (6.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.