Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Sonnige 2,5-Zimmer-Wohnung mit hervorragendem Südbalkon in Sendling
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
485.000 € (6.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
AUSSERGEWÖHNLICHE 4 Zi-EG-Wohnung mit ca. 135 qm Garten, Bergblick, Keller, Bezug 2024, Garantie
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
849.000 € (6.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
** inkl. kostenfreie Erstvermietung und eine 6 monatige Mietgarantie **
Zimmer
1
Wohnfläche
27,97 m²
Kaufpreis
188.481 € (6.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöblierte 1-Zimmer-Wohnung - hell und gemütlich
Zimmer
1
Wohnfläche
27,88 m²
Kaufpreis
187.885 € (6.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Unterhaching - Ca. 99 m² große WHG mit großer Sonnenloggia - Erstbezug nach aufwendiger Renovierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
99,27 m²
Kaufpreis
669.000 € (6.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
beste Wohnlage, viel Platz, 4 Zimmer Eigentumswohnung in Eching im Münchner Norden
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
829.000 € (6.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles 1-Zimmer Apartment in Unterhaching mit tollem Weitblick. Eine solide Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
39,9 m²
Kaufpreis
269.000 € (6.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
1
Wohnfläche
34,53 m²
Kaufpreis
232.802 € (6.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige vollmöblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
1
Wohnfläche
36,25 m²
Kaufpreis
244.413 € (6.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ELVIRA - Moosach, großzügige und gut geschnittene Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
96,4 m²
Kaufpreis
650.000 € (6.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.