5878 Suchergebnisse
1 ... 91 92 93 94  95 96 97 ... 588

Altersgerechtes Wohnen / Mehrgenerationenhaus im Zentrum von Neutraubling - provisionsfrei !

Zimmer
1
Wohnfläche
48,27
Kaufpreis
201.768,6 (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:

***1 Zimmer Wohnung mit Gartenanteil***

***1 Zimmer Wohnung mit Gartenanteil***
Zimmer
1
Wohnfläche
42,01
Kaufpreis
252.446 (6.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

***RESERVIERT*** Freies und gut geschnittenes Appartement mit Aufzug in Nbg.-Röthenbach

Zimmer
1
Wohnfläche
26
Kaufpreis
104.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:

Sanierungsabschreibung - 1-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage mit ca. 30 m²

Zimmer
1
Wohnfläche
29,99
Kaufpreis
185.000 (6.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:

Vermietetes 1-Zimmer-Apartment mit ruhigem Balkon, umgeben von vielfältiger Infrastruktur

Zimmer
1
Wohnfläche
44,49
Kaufpreis
269.000 (6.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Kapitalanleger Aufgepasst! Die Pflegeimmobilie als Kapitalanlage Eine Investition in Ihre Zukunft!

Kapitalanleger Aufgepasst! Die Pflegeimmobilie als Kapitalanlage  Eine Investition in Ihre Zukunft!
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
214.832 (5.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Klein aber fein

Klein aber fein
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
71.000 (2.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bischofsgrün
Gefunden bei:

Kuscheliges Nest, 1-Zimmer-Appartement mit großer Südterrasse in München-Olympiadorf

Kuscheliges Nest,  1-Zimmer-Appartement mit großer Südterrasse in München-Olympiadorf
Zimmer
1
Wohnfläche
-
Kaufpreis
270.000
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Großzügiges gepflegtes Apartment mit Süd- Westterrasse mit eigenem Eingang.

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
325.000 (9.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

* Inflationsschutz - Betongold mit 3,81%BME *

* Inflationsschutz - Betongold mit 3,81%BME *
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
315.000 (7.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 91 92 93 94  95 96 97 ... 588