Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Traumhaft & Sonnig: 1 Zi.-Wohnung optimal geschnitten mit großer West Loggia und Tiefgarage im Herzen von Neufahrn
Zimmer
1
Wohnfläche
35,25 m²
Kaufpreis
225.000 € (6.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger Aufgepasst! Die Pflegeimmobilie als Kapitalanlage -eine Investition in Ihre Zukunft!
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
191.779,64 € (3.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
MGF-Group: 1 Zimmer Apartment mit Balkon in Top Lage von Unterhaching.
Zimmer
1
Wohnfläche
38,87 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche in VEITSHÖCHHEIM (Birkental)
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
150.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREIES, neu saniertes 1-Zimmer Appartement mit moderner Einbauküche im Herzen von Kempten
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
131.500 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
1
Wohnfläche
39,58 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Zimmer Dachgeschosswohnung mit Südbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
38,38 m²
Kaufpreis
288.000 € (7.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
**Mit Gartenanteil** Apartment in zentraler Lage von Neufahrn in Niederbayern
Zimmer
1
Wohnfläche
45,8 m²
Kaufpreis
211.100 € (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hotelappartement in Bad Füssing in Bestlage
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
49.900 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 37.5 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
1
Wohnfläche
37,5 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Lauben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.