13955 Suchergebnisse
1 ... 933 934 935 936  937 938 939 ... 1396

Ferien im Chiemgau - den Bergen so nah * Aparte DG Wohnung mit Süd-Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
390.000 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:

AIGNER - Vermietet - geräumige 3-Zimmer-Wohnung im Münchner Westen

Zimmer
3
Wohnfläche
78,6
Kaufpreis
620.000 (7.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Südterrasse und Gartenanteil

Zimmer
3
Wohnfläche
76,8
Kaufpreis
611.680 (7.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Reit im Winkl
Gefunden bei:

Geschmackvoll angelegter Garten mit 3 Zimmer Wohlfühlwohnung!

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
275.000 (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Adelsdorf
Gefunden bei:

Stadtwohnung für Kapitalanleger

Stadtwohnung für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
200.000 (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:

Helle, frisch renovierte 3 Zimmerwohnung in ruhiger Wohnanlage mit guter Verkehrsanbindung!

Zimmer
3
Wohnfläche
63,14
Kaufpreis
290.000 (4.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

Top 3 Zimmer-Wohnung in München-Pasing mit bester S-Bahn Anbindung

Zimmer
3
Wohnfläche
76,88
Kaufpreis
858.000 (11.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
140
Kaufpreis
490.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:

Schöne helle 3-Zi.- Wohnung in ruhiger Lage in Traunstein

Schöne helle 3-Zi.- Wohnung in ruhiger Lage in Traunstein
Zimmer
3
Wohnfläche
75,5
Kaufpreis
369.000 (4.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:

Moderne, vermietete 3 ZKB mit großem Bad, Balkon und Fahrstuhl in ruhiger Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
495.000 (5.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 933 934 935 936  937 938 939 ... 1396