Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
exklusive NEUBAU 3-Zimmer Wohnung im 1.OG mit LOGGIA
Zimmer
3
Wohnfläche
87,73 m²
Kaufpreis
596.564 € (6.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
PATRIVO Wohneinheit 8
Zimmer
2
Wohnfläche
52,5 m²
Kaufpreis
357.000 € (6.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
exklusive NEUBAU 3-Zimmer Wohnung im 1.OG mit LOGGIA
Zimmer
3
Wohnfläche
77,55 m²
Kaufpreis
527.340 € (6.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helles freundliches 1-Zimmer Apartement
Zimmer
1
Wohnfläche
29,32 m²
Kaufpreis
199.376 € (6.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
exklusive NEUBAU 3-Zimmer Wohnung im EG mit TERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
93,97 m²
Kaufpreis
638.996 € (6.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau Stadtmitte Modernes Wohnen im Zentrum von Ingolstadt - mehr als 50% bereits reserviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,66 m²
Kaufpreis
460.100 € (6.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Family & Friends - 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon - Erbbaurecht
Zimmer
3
Wohnfläche
61,75 m²
Kaufpreis
420.000 € (6.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnjuwel am Südpark! 2,5 Zimmer Wohnung mit Südbalkon- Obersendling TOP
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,16 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapellenhof Gersthofen - Neubau - 2 Dachterrassen - Gemeinschaftlicher Garten - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
63,21 m²
Kaufpreis
430.000 € (6.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
PATRIVO Wohneinheit 13
Zimmer
4
Wohnfläche
97,9 m²
Kaufpreis
666.000 € (6.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.