Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Behaglicher Charme im berühmten Skiort: Neuwertige 3,5-Zi.-Whg. mit Fußbodenheizung und Gartenanteil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
920.000 € (6.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
| BES SO 10 - 12 Uhr | BAUFELD G - VERKAUFSSTART | 3-Zi-Whg | BAUWERKE @ HERZO BASE |
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
449.780 € (6.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
NAHE am Pegnitzgrund tolle Raumaufteilung!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,14 m²
Kaufpreis
682.447 € (6.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schniegling
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung im 5. OG mit großem Wohnloft, Ankleide, 2 Bädern und Loggia, Wohnung Nr. 17 | 1. BA
Zimmer
4
Wohnfläche
145,66 m²
Kaufpreis
992.700 € (6.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Stadtwohnung nahe der Innenstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
115,59 m²
Kaufpreis
787.806 € (6.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gersthofen: Penthouse! 4-Zimmer-Luxus-Wohnung mit großer Dachterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
859.000 € (6.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK - RUHIGE LAGE - Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Hadern
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Urlaubsfeeling das ganze Jahr: 3-Zi.-Neubauwohnung mit atemberaubenden Blick auf den Bodensee
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
750.000 € (6.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Nonnenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erlangen-City! Freies 1-Zimmer-Appartement mit Südterrasse! TG möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
225.000 € (6.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Gemütliche und kürzlich renovierte 2-Zi.-Wohnung mit Blick ins Grün ** Perlach-Ramersdorf ***
Zimmer
2
Wohnfläche
60,13 m²
Kaufpreis
410.000 € (6.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.