Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Einziehen und wohlfühlen! 4 Zimmer Wohnung mit 3 Balkonen im Herzen von Bogenhausen! ***Erbpacht***
Zimmer
4
Wohnfläche
91,12 m²
Kaufpreis
549.000 € (6.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Unterhaching - Ca. 99 m² große WHG mit großer Sonnenloggia - Erstbezug nach aufwendiger Renovierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
99,27 m²
Kaufpreis
669.000 € (6.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Unschlagbares Raumwunder: Kompakte 1,5 Zimmer-Süd-Wohnung!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
29,01 m²
Kaufpreis
349.900 € (12.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes, möbliertes Apartment in einem Pflegeheim zu verkaufen (Kapitalanlage)
Zimmer
-
Wohnfläche
22,84 m²
Kaufpreis
99.000 € (4.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:
immowelt.de
DIE BESONDERE: Neubauwohnung mit herrlichem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71,2 m²
Kaufpreis
354.576 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Manching 4.Zi. im 1.OG mit Lift, Bezugsfertig, Neubau, Erstbezug.
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
662.530 € (5.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnanlage OPPIDUM ökologisch und nachhaltig KFW 55 Haus A Wohnung 5
Zimmer
2
Wohnfläche
43,64 m²
Kaufpreis
273.000 € (6.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZI.-DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT GROSSER DACHTERRASSE IN DER LUDWIGSVORSTADT-ISARVORSTADT
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
665.000 € (10.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und kompakte 2-Zimmer-Wohnung - WE 18
Zimmer
2
Wohnfläche
54,38 m²
Kaufpreis
390.000 € (7.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung *Erbbau* *Wohnungsrecht*
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
183.000 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.