Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Energiebewusste 4-Zimmer Wohnung mit Terrasse + Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Stadtwohnung für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zimmer Wohnung mit großem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Moderne 3-Zimmer Wohnung mit großer Terrasse und Wallbox zu verkaufen!***
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
348.931 € (4.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Wachenroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Energierelevante Penthouse Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
163 m²
Kaufpreis
770.000 € (4.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle 4-Zimmer Wohnung mit besonderem Flair in Augsburg-Lechhausen.
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente Penthouse Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
760.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Energiefreundliche 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***Heike Borchers Immobilien***Heimeliges Nest im Herzen von Unterhaching***
Zimmer
1
Wohnfläche
39,24 m²
Kaufpreis
347.500 € (8.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Highend Wohnen mit Panorama Blick über München - Bezugsfertig Sommer 2023!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
260,94 m²
Kaufpreis
6.980.000 € (26.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.