Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Provisionsfrei - Grüne Oase, lichtdurchflutete Dachterrassenwohnung im Konradviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
548.000 € (5.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnpark Sonnenfeld, 1.OG, 3-Zimmer, Wohnung 29
Zimmer
3
Wohnfläche
98,45 m²
Kaufpreis
397.000 € (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnungen in Deggendorf - Ortsteil Natternberg
Zimmer
3
Wohnfläche
79,86 m²
Kaufpreis
362.000 € (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNENANBETER AUFGEPASST! EXKLUSIVE DG-MAISONETTE MIT LOGGIA, BALKON UND BESTER VERKEHRSANBINDUNG!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
639.000 € (7.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Piding: Ein Zuhause zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
490.000 € (5.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Piding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Helle 3-Zimmer-Wohnung mit fantastischer Aussicht über München
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 3-Zimmer-Wohnung nähe Siebentischwald
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zi-WHG mit Aufzug, TG-Stellplatz und Einbauküche in Stein bei Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 12 Eigentumswohnungen in Hengersberg
Zimmer
3
Wohnfläche
97,95 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Hengersberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Super gepflegte 3 ZKB Wohnung im 1. OG mit Südbalkon und toller Einbauküche in Augsburg-Inningen.
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Inningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.