Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
HEGERICH: Moderne Wohnung mit absolutem Charme! 3-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, großzügig geschnittene Eigentumswohnung im Stadtosten
Zimmer
3
Wohnfläche
79,02 m²
Kaufpreis
281.000 € (3.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Wohnung in Top Lage! *provisionsfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
490.000 € (6.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immobilien.de
Das Wohn-Highlight: 3-Zimmer-Wohnung mit Gäste-WC und sonnigem Balkon in Regensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
78,09 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Penthouse mit atemberaubendem Blick ins Schwarzachtal
Zimmer
3
Wohnfläche
166,3 m²
Kaufpreis
980.000 € (5.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt - Exklusive Maisonette Terrassenwohnung mit Garage & Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
104,53 m²
Kaufpreis
570.000 € (5.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eitensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
**Effizienshaus 55-EE** NEUBAU // WE 5 / Typ C // 3-Zimmer Wohnung mit Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,12 m²
Kaufpreis
346.190 € (5.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Ipsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
3-Zimmer-Maisonette Wohnung in ruhiger Seitenlage mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
419.000 € (5.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immowelt.de
*** TOP-PREIS! IHR eigenes Nest unterm Dach ***
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei | 3-Zimmer Wohnung nähe Münchner Freiheit Schwabing
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
795.000 € (11.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.