Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Eigentumswohnung in Postbauer-Heng mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz für den Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUMANN - Top Lage! Schöne 2ZKB im 1. OG in idyllischer Waldrandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Wohnoase in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
639.000 € (9.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei! Helle 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 64 qm im 1.Obergeschoss in ruhiger Lage von Uehlfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
134.000 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uehlfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Keine Wohnung von der Stange und top vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
425.000 € (6.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
GUT GESCHNITTENE 3 ZIMMER-WOHNUNG, RUHIGE LAGE, FREI ZUM SOFORTIGEN BEZUG
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
439.000 € (6.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Projekt: 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung, Kachelofen, LIFT, GarageWHG-NR: 5
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
758.000 € (11.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG-Wohnung - Betreutes Wohnen in Ottobrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
479.990 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER - Kapitalanlage im begehrten Stadtteil
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung, top Lage, A. Lechhausen, privat, ohne Gebühren
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.