Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Südloggia und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
370.000 € (5.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
17_EI6563a Neuwertige und exklusive 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Südbalkon in ruhiger Lage / Gemeinde Saal an der Donau
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2,5-Zimmer-Wohnung auf 2 Etagen, Maisonnette, zu verkaufen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Sauerbruchstraße in Pegnitz W11
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
278.000 € (4.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Oberkreuzberg bei Spiegelau-Wohnen, wo andere Urlaub machen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 2-5 Zimmerwohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ETW - reizend & charmant in zentraler Lage von Prien am Chiemsee
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
459.000 € (7.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
HEROLSBERG !!!! Attraktive, langjährig vermietete 2 Zimmer-Wohnung mit Garage sucht Anleger
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
212.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern möblierte, sofort zu beziehende attraktive 2 Zimmer-Wohnung in Unterföhring, fußläufig zum mittleren Isarkanal
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
459.900 € (7.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Frei, mit viel Privatsphäre: Helle Whg. (2ZKB) mit Balkon in Reiheneckhaus, 1. OG, mit Garage, etc.!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
224.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.