Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
MAIER - Sofort Verfügbar: Attraktive Kapitalanlage in Ramersdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
28,5 m²
Kaufpreis
199.000 € (6.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Licht trifft Platz – Komfortapartment mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,6 m²
Kaufpreis
332.400 € (6.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Isen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Fürstenried West
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
489.000 € (6.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Idyllische 3-Zimmer Wohnung mit großzügigem Süd-West Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
89,46 m²
Kaufpreis
625.000 € (6.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
89,46 m²
Kaufpreis
625.000 € (6.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Penthouse-Wohnung im 4./5. OG des MARINA BRICKS in Regensburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
161,59 m²
Kaufpreis
1.129.000 € (6.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
IMMOMEDIA: sonnige, familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung - sofort beziehbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
649.900 € (6.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** FESTPREISE AB 6.100,- €/m² *** | Hell, attraktiv und freundlich! Schöne 4-Zi.-ETW in Nürnberg-Boxdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
105,75 m²
Kaufpreis
739.000 € (6.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Boxdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zi. Neubau ETW mit Terr. im 5 Parteien-Haus Röthenbach b. Schw. / Wohnung kaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
880.750 € (6.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Attraktive 3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung in bevorzugter Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,54 m²
Kaufpreis
570.000 € (6.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.