Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Sonnige und stilvolle 4-Zimmerwohnung in ruhiger, grüner Wohnlage | Haus B Wohnung 14
Zimmer
4
Wohnfläche
113,49 m²
Kaufpreis
795.000 € (7.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Citywohnungen und Büros in Bad Reichenhall Infos unter: www.citywohnungen-reichenhall !!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
441.603 € (7.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Gartenwohnung mit viel Freiraum
Zimmer
2
Wohnfläche
66,2 m²
Kaufpreis
464.100 € (7.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Isen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöbliertes 1-Zimmer-Appartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32,19 m²
Kaufpreis
225.684 € (7.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in S-Bahn-Nähe
Zimmer
4
Wohnfläche
96,98 m²
Kaufpreis
680.000 € (7.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität zum Eigennutzen oder attraktivem Vermieten im Herzen von Miesbach!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,02 m²
Kaufpreis
870.000 € (7.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 2,5-Zimmer-Wohnung im 8. Obergeschoss mit herrlichem Balkon und einem traumhaften Weitblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,72 m²
Kaufpreis
440.000 € (7.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügiges helles 1 Zi-App incl. Tiefgarage und EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
35,63 m²
Kaufpreis
250.000 € (7.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen in Bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
765.000 € (7.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Ebersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige und intelligent geschnittene 1,5 Zimmerwohnung im EG mit Blick ins Grüne
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,75 m²
Kaufpreis
279.000 € (7.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.