Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Bestlage Ottobrunn - zuverlässig vermietete 1-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
260.000 € (7.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-Penthouse-ETW mit überdachter Dachterrasse, Hobbykeller, Garagen + Stpl.
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
970.000 € (7.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
* KfW 40 Plus * Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse und Bergblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
110,38 m²
Kaufpreis
776.000 € (7.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im provisionsfreien Neubau in Mögeldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
55,45 m²
Kaufpreis
389.900 € (7.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Singles und Paare: 2-Zi.ETW mit 2 Balkonen und Gestaltungsspielraum in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,59 m²
Kaufpreis
391.000 € (7.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Pharaohaus: 3 Wohnungen im Paket-/ oder Einzelkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
823.000 € (7.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVE DACH-TERRASSEN-WOHNUNG, TOP AUSGESTATTET, LICHTDURCHFLUTET, ERSTBEZUG
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
394.000 € (7.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unterhaunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. I.1.116 - 78.03 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
78,03 m²
Kaufpreis
549.000 € (7.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig renovierte 2-Zi.-Whg mit großer Loggia & optimaler Anbindung in Forstenried-Obersendling.
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
380.000 € (7.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung ca. 27 m² im Zentrum, West-Balkon, 1. Stock, Keller
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
190.000 € (7.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.