Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
T11 L|I|V|I|N|G - sonnige 3-Zi. OG-Wohnung mit Balkon und Lift nahe U-Bahn
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
1.120.000 € (12.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Du willst es doch auch: Megascharfer Wohn-/Essbereich, offene Küche, grandioser Grundriss, West-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
634.000 € (6.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Industrielles Loft Design - 3-Zimmer Toplage Schwabing
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (16.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Göggingen - 3 Zimmer Dachgeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer Terrassenwohnung mitten in Schwabing mit Keller und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (11.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Hingucker! Designerwohnung mit gehobener Ausstattung in attraktiver Lage von Schwandorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anlage oder Eigenutzung!!! Alters-Behinderten gerechte Wohnung!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gut geschnittene 3 Zimmerwohnung mit Südbalkon (herrlicher Bergblick) und Westbalkon in Rosenheim provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZW, mit großer Terrasse, in einer energieeffizienten Neubauwohnanlage in Randersacker
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Randersacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Hobbyraum, Garten und Stellplatz in einer Doppelgarage in Gröbenzell
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
600.000 € (6.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.