Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Neubau 12 Eigentumswohnungen in Hengersberg
Zimmer
3
Wohnfläche
92,22 m²
Kaufpreis
424.000 € (4.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Hengersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Seltenheit - 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung in Nürnberg-Laufamholz
Zimmer
3
Wohnfläche
92,23 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige, gut geschnittene 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage im Kurort Bad Birnbach
Zimmer
3
Wohnfläche
92,24 m²
Kaufpreis
203.000 € (2.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, sofort beziehbare Maisonette-Wohnung in grüner Lage von Puchheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,25 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Familienwohnung mit Balkon in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
92,28 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3 Zimmer DG in Ortenburg -
Zimmer
3
Wohnfläche
92,28 m²
Kaufpreis
304.524 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ortenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte und familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung mit herrlichem Süd-Balkon - Rohbau vor Fertigstellung -
Zimmer
4
Wohnfläche
92,28 m²
Kaufpreis
1.149.800 € (12.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung mit traumhaften, großen Süd-Balkon - Rohbau fertiggestellt, Besichtigungen möglich -
Zimmer
4
Wohnfläche
92,28 m²
Kaufpreis
1.145.800 € (12.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Eigentumswohnung mit eigenem Balkon | WHG 30 - Haus C
Zimmer
3
Wohnfläche
92,29 m²
Kaufpreis
451.000 € (4.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen für jede Altersgruppe in Nittendorf - KFW 55
Zimmer
3
Wohnfläche
92,31 m²
Kaufpreis
415.500 € (4.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.