13955 Suchergebnisse
1 ... 988 989 990 991  992 993 994 ... 1396

Wohnung Nr.G.2.099 - 59,33 qm

Wohnung Nr.G.2.099 - 59,33 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
59,33
Kaufpreis
429.000 (7.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

*** Kapitalanlage am PASINGER STADTPARK ***

*** Kapitalanlage am PASINGER STADTPARK ***
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
470.000 (7.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

*** Kapitalanlage am PASINGER STADTPARK ***

*** Kapitalanlage am PASINGER STADTPARK ***
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
470.000 (7.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

ganz. oder gar nicht | Townhouse W10 | NEUBAU 4-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf

Zimmer
4
Wohnfläche
153,5
Kaufpreis
1.110.000 (7.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:

Wohnung Nr.F.2.079 - 91,96 qm

Wohnung Nr.F.2.079 - 91,96 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
91,96
Kaufpreis
665.000 (7.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Breitbrunn - Ammersee ; Großzügige Dachgeschoss-Wohnung mit 2 Balkone See- und Bergblick

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
680.000 (7.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Herrsching a.Ammersee
Gefunden bei:

Wohnung Nr.G.2.097 - 60,68 qm

Wohnung Nr.G.2.097 - 60,68 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
60,68
Kaufpreis
439.000 (7.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder Eigenbezug in 2-Zimmer Wohnung im Nymphenburger Seniorenwohnheim

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
369.000 (7.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2-Zimmer Wohnung im beliebten Stadtteil Solln

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
369.000 (7.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Kurzfristig nutzbare 1,5-Zimmer-Wohnung in bester Lage von Oberschleißheim bei München

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
275.000 (7.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberschleißheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 988 989 990 991  992 993 994 ... 1396