Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
2-Zi.-Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
485.000 € (7.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung mit 181m² Nutzfläche, eigenem Garten, Balkon und 2 TG-Stellplätzen inklusive
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
818.000 € (7.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und helle Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,53 m²
Kaufpreis
554.000 € (7.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung! Dachterrasse Nord-Ost-Ausrichtung! 44 Neubauwohnungen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,01 m²
Kaufpreis
543.000 € (7.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive und neuwertige Dachgeschosswohnung mit Bergblick in einem Zweifamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
724.000 € (7.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Dachgeschoss Wohnung in denkmalgeschützten Altbau am Westpark
Zimmer
2
Wohnfläche
42,1 m²
Kaufpreis
305.000 € (7.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Dachgeschoßwohnung auf der Prinz-Ludwigshöhe.
Zimmer
7
Wohnfläche
247 m²
Kaufpreis
1.790.000 € (7.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Pullach i.Isartal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr persönlicher Inflationsschutz! Anlage-Apartment in Uni-Nähe mit Süd-Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
26,2 m²
Kaufpreis
189.900 € (7.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldperlach großzügige 2 - umbaumöglich zu einer 3 Zi-Whg. mit EBK mit 2 Balkone in einem MFH
Zimmer
3
Wohnfläche
75,74 m²
Kaufpreis
549.000 € (7.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Apartment in Murnau am Staffelsee.
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
319.000 € (7.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Murnau a.Staffelsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.