Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
All-Inclusive Angebot! - Tolle 3 Zimmer-Wohnung 78 m² mit Balkon, Einbauküche und Garage + Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtblick! Traumhafte Penthousewohnung über den Dächern Straubings
Zimmer
3
Wohnfläche
134,22 m²
Kaufpreis
713.900 € (5.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Hainberg Park, Oberasbach: Geräumige 3-Zimmer-ETW mit Balkon im Dachgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,75 m²
Kaufpreis
569.940 € (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau mit nur 5 Parteien in Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
110,94 m²
Kaufpreis
594.700 € (5.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Investition in die Zukunft! Tolle 3-Zimmer-Wohnung im Maisonettenstil!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,3 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Balkon und Gartenanteil in einem Ortsteil von Lalling
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Lalling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig wohnen an der Alte Veste: TOP 3 Zi. ETW Zirndorf / Wohnung kaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach exklusiver Renovierung - leerstehende 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73,22 m²
Kaufpreis
599.000 € (8.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHLFÜHLEN I. NEUBAU + GARTEN + SMART HOME + TG
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
636.720 € (8.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienzklasse D, Schöne, sanierte, bezugsf. 3 Zimmer Wohnung, ca. 58 m2 nahe zur Altstadt, , in guter u. ruhiger Lage;
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
278.500 € (4.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.