Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
+++ Renovierungsbedürftige 3 -Zi.-Whg. in zentraler Lage mit Kfz-Stellplatz +++
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Schwabach. Bezugsfrei nach Vereinbarung.
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2 Zimmer-Wohnung in bevorzugter Wohnlage in Mering
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immobilien.de
+++ Anleger aufgemerkt +++ Erdgeschoss, Zentrumsnah, perfekt für Jung & Alt! +++
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1002 - Herrlicher Fernblick: 2-Zimmer-Maisonette-Eigentumswohnung in Naila
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
69.500 € (1.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
254.200 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Wertanlage - 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZI.-DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT GROSSER DACHTERRASSE IN DER LUDWIGSVORSTADT-ISARVORSTADT
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
665.000 € (10.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Erdgeschosswohnung direkt am Naturschutzgebiet mit Bergblick und kleinem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
474.000 € (7.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.