Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Top-2 Zimmerwohnung in ruhiger Lage von Burgthann mit großem Garten und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immowelt.de
Urbanes Gartenjuwel - Wohnqualität in Laim
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
530.000 € (8.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon ohne Provision
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
405.000 € (6.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immowelt.de
OH-60-22 Vermietete Eigentumswohnung in Regenburg-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
244.000 € (3.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine kleine 3 Zimmerwohnung im 1. OG zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
188.000 € (3.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug, hochwertig renovierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
TOP gepflegte Eigentumswohnung im schönen Thermal-Paradies Bad Füssing
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN IN TOPLAGE 2 Zi. WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
644.000 € (10.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment im 1. Stock - ab sofort verfügbar - provisionsfrei
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Sankt Englmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Eigentumswohnungen KfW 40 Plus Standard Neubau in Deggendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
329.900 € (5.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.