Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
75,53 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung direkt an der Ubahn U3 Moosacher St. Martin zum Verkauf
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
650.000 € (11.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 3 Zi. ETW, München Moosach Nähe Olympia Einkaufszentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
74,98 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
die raumverteiler immobilien: moderne & vollständig renovierte 3 Zi Wohnung in guter Lage Kolbermoor
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
400.000 € (5.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Top-Renditeobjekt: Sehr helle 3-Zimmer-Wohnung in sehr ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
469.000 € (7.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 - Zimmer Wohnung in Oberföhring
Zimmer
3
Wohnfläche
71,9 m²
Kaufpreis
595.000 € (8.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne Gartenwohnung mit Hobbyraum und Sauna
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
510.000 € (4.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! 3-Zi.-Wohnung im EG! Wohnen am Platzl, im Herzen von Grafing!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,61 m²
Kaufpreis
609.900 € (9.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer-ETW mit Balkon in Aschaffenburg-Schweinheim
Zimmer
3
Wohnfläche
72,21 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.