7091 Suchergebnisse
1 ... 99 100 101 102  103 104 105 ... 710

Großzügige, hochwertige Seniorenwohnung mit Dachloggia in schöner Lage (ambulante Pflegemöglichkeit)

Zimmer
2,5
Wohnfläche
108,18
Miete zzgl. NK
1.040 (9,61 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Ering
Gefunden bei:

4-Raum-Maisonette-Wohnung inkl. Einbauküche, Wannenbad und Balkon zu vermieten!

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
1.350 (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Freundliche und gepflegte 5 ZKB Gartenwohnung in Denkendorf in ruhiger Ortsrandlage

Zimmer
5
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
840 (7,78 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:

Sehr schöne 3 Zimmer Wohnung im 2. OG einer umgebauten Mühle

Zimmer
3
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
675 (6,25 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Wolnzach
Gefunden bei:

Von privat: Top-Lage am Stadtpark mit unverbaubarem Blick

Von privat: Top-Lage am Stadtpark mit unverbaubarem Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
1.600 (14,81 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

# Wohnen in erstklassiger Lage mit gehobener Ausstattung #

# Wohnen  in erstklassiger Lage mit gehobener Ausstattung #
Zimmer
2
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
760 (7,04 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Thannhausen
Gefunden bei:

Sonnige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garten in Metten

Sonnige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garten in Metten
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
890 (8,24 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

31_WO6607 Großzügige, helle 3,5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage / Regensburg - Konradsiedlung

Zimmer
3
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
970 (8,98 €/m²)
Lage:
Regensburg
Gefunden bei:

großzügige 3-Zimmer-EG-Wohnung mit 2 Terrassen in Zirndorf

großzügige 3-Zimmer-EG-Wohnung mit 2 Terrassen in Zirndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
1.359 (12,58 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Eleganz hat einen Namen - Stilvolle Altbauwohnung im Zentrum

Zimmer
3,5
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
1.220 (11,3 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 99 100 101 102  103 104 105 ... 710