Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
NEUBAU - 2 Zi vollmöbliert, trendig, Toplage Uni
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
850 € (20,24 €/m²)
Lage:
Augsburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lieblingsort: 2-Zi. Single Dachterrassenwohnung in der Rosenau!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
711 € (16,93 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Himpfelshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll saniertes Altstadthaus sucht wertschätzenden Mieter
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
534 € (12,71 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immowelt.de
LA, Altstadt, 1-Zi. City Whg. im sanierten Altbau in der Neustadt, Wohnküche, ca. 42m²
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
575 € (13,69 €/m²)
Lage:
Landshut-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Hochwertig ausgebaute Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
1.344 € (32 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral - Modern - Grün, voll möbliert!
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
825 € (19,64 €/m²)
Lage:
Landshut-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zimmer Wohnung direkt am Arabellapark
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
950 € (22,62 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante Erdgeschosswohnung mit einem schönem Garten!!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (30,95 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Wohnung mit eineinhalb Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Oberostendorf
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,81 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Oberostendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Neubauwohnung mit 2 Zimmern zum Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
750 € (17,86 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.