Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
1-Zimmer-Hanggeschosswohnung in Gerolsbach / Nähe S2 Petershausen zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
41,51 m²
Miete zzgl. NK
430 € (10,36 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Gerolsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur pur - Apartment in Fleckl (Naturpark Fichtelgebirge) zu vermieten..
Zimmer
1
Wohnfläche
41,56 m²
Miete zzgl. NK
400 € (9,62 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Warmensteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
Innerer Westen, 2-Zimmer-Wohnung mit EBK, ab 01.07.21
Zimmer
2
Wohnfläche
41,69 m²
Miete zzgl. NK
541,97 € (13 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++WOHNEN IM HERZEN VON INGOLSTADT - HELL/RUHIG/NEUWERTIG/TIEFGARAGE+++
Zimmer
2
Wohnfläche
41,7 m²
Miete zzgl. NK
575 € (13,79 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit EBK, Teilmöbliert + Balkon:Wunderschöne, geräumige 1-Zimmer-Wohnung in Allach, München
Zimmer
1
Wohnfläche
41,86 m²
Miete zzgl. NK
830 € (19,83 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 1-Zimmer-Wohnung in Regensburg!
Zimmer
1
Wohnfläche
41,88 m²
Miete zzgl. NK
628 € (15 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte 2 Zimmer Wohnung im Neufahrner Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
550 € (13,1 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEPFLEGTE 2-ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,71 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Weiden in der Oberpfalz
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
315 € (7,5 €/m²)
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Theisseil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Mietwohnung, ruhig und zentral, nur wenige Schritte vom Marktplatz entfernt!!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
320 € (7,62 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Bad Rodach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.