Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Optimal geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung. Blick ins Grüne.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.317,5 € (15,5 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Penthouse Wohnung mit Bergblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
148 m²
Miete zzgl. NK
2.350 € (15,88 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mitten im Grünen mit Stadtbusanbindung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,05 €/m²)
Lage:
Landshut-Münchnerau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3,5 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,21 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
720 € (7,66 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (7,1 €/m²)
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Ruhige zentraler Lage Nähe EPO
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (33,33 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Exklusive Design-Maisonettewohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
4.000 € (25 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, gepflegte 3,5-Zimmer-DG-Wohnung mit gehobener Innenausstattung zur Miete in Leidersbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Leidersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Finsing
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,96 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Finsing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.