6942 Suchergebnisse
1 ... 692 693 694 695 

***SCHÖNES WG-ZIMMER***

***SCHÖNES  WG-ZIMMER***
Zimmer
-
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
300 (12 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Herrieden
Gefunden bei:

Zimmer (inkl. Nutzung Anteil Bad, Küche, Flur) in Studentenwohnheim ab sofort zu vermieten

Zimmer
-
Wohnfläche
14
Miete zzgl. NK
300 (21,43 €/m²)
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 692 693 694 695