Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
PERFEKT FÜR FAMILIEN: Sanierte 5-Zi.-Whg. mit toller Raumaufteilung, Badewanne und Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
98,7 m²
Miete zzgl. NK
770 € (7,8 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Roding
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne fünf Zimmer Wohnung in München, Untermenzing
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (14,4 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte 5-Zimmer Wohnung mit Garten und Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
132,44 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (14,72 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Homeoffice in Perfektion in unmittelbarer Nähe zum Nymphenburger Schloss.
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
3.750 € (25 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Burtenbach - viel Platz für Ihre Familie - ab sofort bezugsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Miete zzgl. NK
980 € (4,45 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Burtenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 5-Zimmer Wohnung in Würzburg-Heidingsfeld!
Zimmer
5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,9 €/m²)
Lage:
Würzburg-Heidingsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 200 m² Neubauwohnung Nähe Krankenhaus mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuswohnen!!! Traumhafte XXL-Loftetage mit zwei Dachterrassen & schicker Einbauküche in Nürnberg
Zimmer
5
Wohnfläche
325,85 m²
Miete zzgl. NK
3.500 € (10,74 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schoppershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Gartenwohnung zum Erstbezug
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
2.123,3 € (16,99 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige und gepflegte Wohnung mit Balkon und herrlicher Aussicht ins Grüne
Zimmer
5
Wohnfläche
128,5 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (8,37 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Wurmannsquick
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.