6942 Suchergebnisse
1 ... 110 111 112 113  114 115 116 ... 695

+++ 1 Monat mietfrei!* 3,5 Zimmer Wohnung im schönen Bad Steben! +++

Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,8
Miete zzgl. NK
477 (5,5 €/m²)
Lage:
Hof (Kreis), Bad Steben
Gefunden bei:

Luxuriöse Dachgeschosswohnung mit Kamin

Luxuriöse Dachgeschosswohnung mit Kamin
Zimmer
3,5
Wohnfläche
165
Miete zzgl. NK
3.650 (22,12 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] Tausche Altbau/ Balkon, 3 1/2 Z. gegen AB, Balkon 2 Z

Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
2.000 (23,53 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Großzügige NEUBAU Wohnung mit gehobener Ausstattung

Großzügige NEUBAU Wohnung mit gehobener Ausstattung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.140 (9,5 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Pfeffenhausen
Gefunden bei:

3,5-Zi.-Terrassenwohnung in Parsberg

3,5-Zi.-Terrassenwohnung in Parsberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,5
Miete zzgl. NK
860 (8,82 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Parsberg
Gefunden bei:

Exclusive 3,5-Zimmer "Maisonette-Homeoffice-Wohnung", Büro oder Praxis im Herzen von Heroldsberg

Exclusive 3,5-Zimmer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109
Miete zzgl. NK
1.380 (12,66 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:

Wunderschöne 3,5 Zimmerwohnung mit Penthouse-Flair in Passau

Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
900 (10,59 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

***gemütliches Wohnschmankerl!***

***gemütliches Wohnschmankerl!***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.050 (10,71 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Königsdorf
Gefunden bei:

Heimkommen - Wohlfühlen - Terrassenwohnung mit Garten, provisionsfrei

Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.000 (10,53 €/m²)
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:

Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen im Süden von Neuperlach

Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,66
Miete zzgl. NK
1.182 (12,9 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 110 111 112 113  114 115 116 ... 695