Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6382 Suchergebnisse
helle schöne 3-Zi -Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,48 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Angesagte 3-Zimmer Neubauwohnung in Roding- Strahlfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,03 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Roding
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Besichtigungstermin vereinbaren! Neuwertige 3-Zimmerwohnung in ruhiger und zentraler Lage in Bad Staffelstein
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,03 €/m²)
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Bad Staffelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
*VERMIETUNG* DIE Studenten WG! 4 Zimmer Altbauwohnung in Campusnähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
*Nürnberg-Maxfeld - 2,5 Zimmer - Nähe Stadtpark - gepflegt - Kücheneinrichtung möglich*
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,48 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,04 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Ebermannstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erstbezug Am Marktplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,11 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr helle 2,5 Zimmer Dachgeschoßwohnung mit Balkon in Löpsingen zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 2-Zimmer Wohnung Erdgeschoss mit Terrasse und Gartenanteil - Service Wohnen - KfW55
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,56 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Frensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte Wohnung in Veitshöchheim von 01.05.2023 bis 31.08.2023
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Warmmiete
650 € (18,06 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.