Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
PEGNITZ: Zentrumsnahe 3,5-Zi-Whg mit Balkon - frei ab 01.06!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,82 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: 3-Zimmerwohnung mit herrlicher Sicht über Forchheim
Zimmer
3
Wohnfläche
134,85 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (10,98 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
hochwertig ausgestattete 2 Zimmer Wohnung +++ Erstbezug nach Kernsanierung & mit Balkon +++
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
950 € (17,27 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug im Frühling! Exklusive 2-Zi. Dachterrassenwohnung in Fürth-Poppenreuth!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (14,75 €/m²)
Lage:
Fürth-Ronhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene, lichtdurchflutete 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Dechsendorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,65 €/m²)
Lage:
Erlangen-Dechsendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnung im Erdgeschoss mit grosser Terrasse in Zentrumsnähe von Neustadt Aisch!
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (9,02 €/m²)
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiv und ruhig wohnen in Scheinfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
38,52 m²
Miete zzgl. NK
308,16 € (8 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Scheinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer Wohnung in COBURG SÜD!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,42 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ NEUBAU +++ Obenauf im Galeriestil - mit EBK & Garage - was brauchen Sie mehr? +++
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
800 € (18,6 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Polling
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrassen in München-Au
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
3.446 € (26,92 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.