Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Geräumige Dachterrassenwohnung mit großer Einbauküche in ruhiger Lage von Schwebheim !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,67 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schwebheim
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHAFTE DACHWOHNUNG MIT GALERIEZIMMER *** MODERNES WOHNEN IN CITY-LAGE!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,87 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (14,19 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Galeriewohnung mit Dachterrasse, großem Balkon und Hobbyraum mit Sauna in Pullach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (16,26 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Pullach i.Isartal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toller Blick auf Oberhaus - helle 3,5-Zimmer- WG-geeignet - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,02 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3,5-Zimmer-Wohnung in Aresing
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Aresing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loftartige 3,5-Zimmer-Wohnung in bester Lage Bambergs!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,91 €/m²)
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,5-Zi-DGWo 2. OG mit Balkon, 2,90m Höhe, neue EBK, 2 Bäder in Villenlage Hartmannshofen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (20,11 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRISCH RENOVIERTE WOHNUNG MIT SÜD-OST BALKON
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,33 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Haibach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Penthouse Wohnung mit Bergblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
148 m²
Miete zzgl. NK
2.350 € (15,88 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3,5 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,21 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.