Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Neue Wohnung ab Mitte März gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
63,2 m²
Miete zzgl. NK
695,5 € (11 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 a Lage im Inneren Westen! 3 Fam. Haus! In Nachbarschaft zum Stadtpark!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (15,12 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wohnen Sie im Herzen der Altstadt von Abensberg***
Zimmer
3
Wohnfläche
89,84 m²
Miete zzgl. NK
870 € (9,68 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon in super Lage - Nähe Wöhrder See - Optional mit Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
830 € (14,31 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zi.-Erdgeschoßwohnung gerne für WG - Neufahrn in NB
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
735 € (6,5 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Duschbad im Hochparterre - Ruhige Lage in Gibitzenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
56,63 m²
Miete zzgl. NK
458,45 € (8,1 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hatz & Team - Erdgeschosswohnung in Salzweg!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,16 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,43 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Salzweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
85,5 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (14,04 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Sonnendurchflutete 3-Zimmerwohnung in SW-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,13 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Massing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Helle und freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit offener Küche*
Zimmer
3
Wohnfläche
53,94 m²
Miete zzgl. NK
474,67 € (8,8 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.