6942 Suchergebnisse
1 ... 117 118 119 120  121 122 123 ... 695

MODERNISIERTE 2-ZIMMER-WOHNUNG SÜDLICH VON COBURG

MODERNISIERTE 2-ZIMMER-WOHNUNG SÜDLICH VON COBURG
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
567 (9 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Großheirath
Gefunden bei:

***BEE HAPPY*** TOP GEPFLEGTE 1,5 ZIMMER WOHNUNG IN ZENTRALER LAGE

Zimmer
1,5
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
567 (10,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Neubau 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon * barrierefreie Wohnanlage * KfW55

Zimmer
2
Wohnfläche
57,24
Miete zzgl. NK
570 (9,96 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Frensdorf
Gefunden bei:

Renoviertes und möbiliertes 1 Zimmer Apartment

Renoviertes und möbiliertes 1 Zimmer Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
570 (21,11 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Garten in Regensburg

Zimmer
2
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
570 (16,29 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:

3 Zimmer-Wohnung in einer stattlichen, ehemaligen Schlossbrauerei (m. Denkmalschutz)

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
570 (6 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Kirchdorf a.Inn
Gefunden bei:

komfortable Neubauwohnung in Oberpolling

komfortable Neubauwohnung in Oberpolling
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
570 (8,91 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer Wohnung in einer neu errichtet Wohnanlage

Moderne 2-Zimmer Wohnung in einer neu errichtet Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
67,13
Miete zzgl. NK
570 (8,49 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Leiblfing
Gefunden bei:

Topmoderne 1-Zimmer-Neubau Wohnung mit Balkon in Nürnberg-Gebersdorf

Zimmer
1
Wohnfläche
47,22
Miete zzgl. NK
570 (12,07 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:

Designwohnung mit Wellnessbad an den Pegnitzauen, sehr ruhig gelegen

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
570 (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schniegling
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 117 118 119 120  121 122 123 ... 695